На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любимый компик моего любимого
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программистом - вряд ли, а вот веб-дизайнером - м.б. Confused Будем ей бабки платить, чтоб она нам сайтик сбацала...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, по старой дружбе со скидкой тогда. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй способ мне больше по душе. А лучше в таком случае сразу ставить ультиматум или он или Я! Я живой человек и мне нужно внимане. А в игрушки можно и без меня поиграться!


Ага, моя вот тоже такое провернула, ну и пошла сразу туда где была, о чем она думала??? Laughing
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка
Midnight_girl
жучки обе Laughing издеваетесь. Я ведь только инфу ввожу, а он уже все лепит и настраивает. Razz
Цитата:
Ага, моя вот тоже такое провернула, ну и пошла сразу туда где была, о чем она думала???

Всмысле? Sad чета не пойму что вы имели ввиду милый гость!!!
Игрушки на компе согласна это настоящее зло (проверено на опыте) но работать на компе и этим зарабатывать деньги (опять же работать в разумных пределах а не сутками) это другое. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Петровной, одно дело когда ты играешь идругое когда работаешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах