На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Одинокая женщина мечтает познакомиться
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы на вокзале познакомились, я только в Киев приехала. А он меня встречал с моей подругой. Я просила её найти для меня квартиру, а она нашла ещё и парня Wink . Старательная, Блин! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вообще странно как-то... я одна была, позвала подружку и нашего общего знакомого, а он пришел не один, а с моим нынешним любимым. Посидели, покурили...посмеялись. Потом он телефон взял у друга и..... А был самый классный парень в школе... все так сохли, а я не особо, так, нравился) Подруга моя безума от него была, а сейчас говорит: кто бы мог подумать, что ты и он будете вместе!?!!! Сами иногда удивляемся)
Вернуться к началу
Капитолина
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я познакомилась со своим мужем(хоть пока и гражданским) в инете по этому поводу в дни досуга сочинила стишок про нашу встречу,всё что описано в стишке реально.
Был какой-то скучный вечер,
Я сидела в интернете
Ну в знакомствах я была
Был и ты там,в этот вечер
Типо тоже в интернете,
И вот вдруг нашёл меня.
Ну а я не ожидала
Что вот это-лишь начало
И что буду я твоя.
Пролетали дни в инете
Пролетали и слова
И однажды написал,
Что вдруг любишь ты меня.
Я конечно понимала,
Что всё это лишь слова,
Ну никак не ожидала,
Что увижу я тебя.
Пролетали дни,недели,
Пролетали как года
И однажды поезд 9
Вдруг привёз тебя сюда

Ну конечно это только начало наших знакомств , потом он меня увёз из моего города Саратова к себе в Москву и вот как год уже живём.
Вернуться к началу
Октавия
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы познакомились в походе, когда у обоих за плечами были 50-литровые рюкзаки, у него двухнедельная небритость, а я щеголяла в бесформенном, грязном защитном костюме. Все решилось в один вечер, и мы до сих пор вспоминаем просто умопомрочительный звездопад в наш первый вечер... Уже четвертый год вспоминаем...
Вернуться к началу
Жемчужка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а мы ("СЛАВА АСЕ!!!") в нете, в аське. причем совершенно случайно. кто-то на корпоративной вечеринке залез с его компа и каким-то образом нашел меня. я у него так и осталась в асе. сначала ваще негативно восприняла появление. а потом разболтались. стали такими супер-друганами по инету. помогали решать проблемы со своими пассиями. а потом я начала понимать, что не просто так бегу к компу, что уже ревную его к его подружке. а потом уехала домой на неделю, приехала, разбежалась со своим и с радостью узнала, что он расстался со своей. а потом добивалась его еще 2 месяца. в общем, теперь вместе. и очень любим друг друга, так что большой поклон АСЕ!!!!!
Вернуться к началу
Кисуля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой где я только не знакомилась:
с первой любовью - после школы, в археологической экспедиции

с первым мужем - на работе. он был "ночной машинисткой", а я - секретарем. я работала до 23, а он только в это время приходил. и как-то я задержалась, убирала все и напевала тему из "джизеса крайста". думала - никого нет уже. а он из-за двери услышал и спросил: "а ты всю оперу знаешь наизусть?" ну, так и зацепились

с нынешней любовью - на дне рождения общего друга. в сауне... зашли туда вдвоем, болтали-болтали, а потом вдруг кааак накинемся друг на друга! никогда у меня до того момента не было таких историй...
Вернуться к началу
Алексик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я познакомилась с милым, на свадьбе! Я дочь невесты, а он брат жениха 7 лет разници не помеха вместе уж 2 года.
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы познакомились в чате. Болтали там просто целых долгих два месяца, мне было 16, ему - 25. Я была уверена, что если не жена, то подруга у него есть точно, такой он был милый, а спрашивать стеснялась... Ну потом как-то разоткровенничались, все узнали друг про друга... И вот.. После двух месяцев болталки в чате встретились...
А сейчас уже больше 3,5 лет вместе. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мы, а мы...
Мы дружили пару лет, он меня давно любил, а я вот с другим была. Но видно судьба у нас вместе быть. Вот уже 2 года живем вместе и скоро свадьба. Ура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы а мы вопщем сижу я замужем за одним типом, вся такая без настроения сижу никого не трогаю........... Тут знакомый предлагает мол "хош тебе сетку проведут?" а че я глупая отказываться говорю "хочу" он мне мол придет парень Миша и проложит тебе сеть.... вот он и пришол и проложил...........и мужа подвинули (вопщето он сам подвинулся у нас и так все было на пределе) и у нас теперь любовь морковь уже пол года. Друг без дружки не можем Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы познакомились... короче. Я со своей подгугой с большого перепоя шли пешком за город на спокойный пляж, чтобы отдохнуть и больные головы полечить. Сами все перекошенные, опухшие и вообще. Laughing
Тут останавливается машина и не дает нам спокойно идти. Короче.. мы долго ругались, но в результате они не оставили нас в покое и поехали за нами. Потом еще долго я не воспринимала этих мальчиков всерьез и не могла понять чего они по нам так сохнут, если не видели нас в нормальном виде. Только с гулькой на голове на пляже с красными носами... Спустя месяц я сдалась и вот 2 года балдеем друг от друга. Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол, мы тоже познакомились попьяни, уже год вместе. А с начала он меня так раздрожжал!
Вернуться к началу
Томотм
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только сначала друг без друга никак а потом блин появиться такая же как ты без "сетки" и уплывёт твой милий как пить дать...
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это только сначала друг без друга никак

а сколько длится это "сначала"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у нас это продолжалось где-то год
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Знакомства Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах