На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Книги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Староста
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Козлова люблю но сказок не читала не нашла.. хотя о них столько разговоров...
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, кажется, что эти сказки продаются практически во всех книжных точках (у нас так)
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я счас читаю Камшу несравненное право... Интересно ^_^ Фентези...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не читаю сейчас Crazy чета ничего интересного под руку не попадается Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читаю Генриха Сенкевича. Мне его книжки нравятся.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед сном слушаю Э.М. Ремарк... Smile Жизнь взаймы... Smile
Правда тетка читает... Когда дядька читает, то спится лучше..
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Жизнь взаймы очень понравилась.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читаю книгу о сексе.............. Laughing ох и бред же там пишут, я то чуть не уписалась со смеху, то меня чуть не вырвало от отвращения, а в целом чуш.
А еще паралельно читаю книгу о косметике ну так .......ниче читать можно Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Zanoza



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Макс Фрай понравился. И не то, чтобы фантастика, и не сказка, но что-то очень приятное и вселяющее оптимизм. На душе легче стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Начала читать "Аэропорт" Хейли"
читала эту книгу когда-то давно, еще в школе... осталось ощущение усталости и бешеного ритма жизни... а ведь несколько часов жизни одного аэропорта, кажется, еще в 70-х гг! Иногда смотрю по ТВ репортажи об авиации и думаю - ведь с тех пор ритм жизни куда как ускорился, неужели там теперь совсем цейтнот на грани сверхзвуковых скоростей? Shocked
По сабжу. Много раз перечитываю Дюма, особенно "Изабеллу Баварскую" и "Графиню де Монсоро"... ну и что, что беллетристика? Зато мило и несовременно... Часто перечитываю Войнич "Прерванную дружбу" и "Сними обувь твою". Для развлечения читаю В. Панова, цикл о Тайном городе. Книга, котоорая постоянно со мной, кочует из сумки в сумку, из стола - на стол - "Иллюзии" Ричарда Баха.
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А я ничего не читаю сейчас Crazy чета ничего интересного под руку не попадается Cool


О! значит, вы много читали в своей жизни и очень разборчивы. В таком случае могу вам посоветовать "Жену путешественника во времени" - это роман о судьбе двух людей, которые смогли создать семью при очень неожиданных обстоятельствах. Сохранили семью и были счастливы, что большая редкость. Я к мужу даже стала лучше относиться после прочтения этой книги, такое сильное впечатление производит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):

О! значит, вы много читали в своей жизни и очень разборчивы. В таком случае могу вам посоветовать "Жену путешественника во времени" - это роман о судьбе двух людей, которые смогли создать семью при очень неожиданных обстоятельствах. Сохранили семью и были счастливы, что большая редкость. Я к мужу даже стала лучше относиться после прочтения этой книги, такое сильное впечатление производит.


да! Книга просто супер!! Сейчас читаю "Шпион, который любит" меня - Кеннер, книга про шпионские игры с обилием пикантных подробностей про роман двух шпионов... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана писал(а):
Сейчас читаю "Шпион, который любит" меня - Кеннер, книга про шпионские игры с обилием пикантных подробностей про роман двух шпионов... Embarassed

О, это, наверное, нечто! Нельзя даже изменить ни с кем, когда знаешь, что муж жучки везде понаставил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша писал(а):
Милана писал(а):
Сейчас читаю "Шпион, который любит" меня - Кеннер, книга про шпионские игры с обилием пикантных подробностей про роман двух шпионов... Embarassed

О, это, наверное, нечто! Нельзя даже изменить ни с кем, когда знаешь, что муж жучки везде понаставил!


Ой, девушка ну чтож вы так сразу - изменять... Там измен мужчина женщина нету.. там это. .предательство есть, вот... ну и потом жучки - это примитивно, вот ручка монблан с пластидом и заколка для волос - она же ключ от наручников - это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiona79



Репутация: 0    




Сообщений: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zanoza писал(а):
А мне Макс Фрай понравился. И не то, чтобы фантастика, и не сказка, но что-то очень приятное и вселяющее оптимизм. На душе легче стало.

Тоже его люблю. Действительно, после него как-то легче жить что ли Smile Это, наверное, от литературы и требуется - менять свое отношение к действительности на более положительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах