На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Антицеллюлитный массаж
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мая 16, 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, конечно, просто полежать. Это больно, если что. Но вообще результат хороший, даже очень. Если сделать курсом (10), то увидите на обрабатываемых зонах эффект, но только на них. Так что правильное питание вам в помощь и 2 литра воды в день, да спортзальчик или хотя бы домашняя активность. На крайняк секс в особо больших количествах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то я ходила на такой массаж, да эфффект есть но это т ак больно , ужасно просто, если болевой порог низок то не совеетую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lina3



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 108
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 30, 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медиком хорошо делать массаж, можно и в домашних условиях!
Конечно в салоне лучше.
Хорошие советы, спасибо. Но в любом случае лучше специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего когда тебе делает массаж красивый мужчина Главное, что бы он не зашел за рамки дозволенного Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга ходила на душ Шарко, говорит целлюлит исчез полностью, но у него есть противопоказания, так что он не всем подходит.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonTT



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irochka_ писал(а):
Зачем диета? Просто приучите себя кушать сбалансировано, по 5-6 раз в день небольшими порциями, ограничивайте себя в жирном, мучном, сладком, можно рыбку, курицу и котлеты на пару делать. Один массаж Вам не поможет похудеть. Я прошла курс (10 процедур) вакуумно-роликового массажа, плюс к этому 3 раза в неделю ходила на фитнес и придерживалась ПП , и за 2 месяца работы над собой я скинула 8 кг, в талии ушло 5 см, в бедрах уже точно не помню, около 4 см. Сейчас мой вес 56 кг, но чтобы поддерживать себя в форме все равно хожу на фитнес, уже , правда, реже , раз-два в неделю , ну и к ПП я уже привыкла, это и для здоровья польза и лишние килограммы не появляются.


какая вы молодец! Что стало мотивацией для совершения такого сдвига и подвига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinks



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не на форум нужно идти с такими вопросами а сразу на Youtube. Там таких уроков просто масса. Я знаю что нужен специальный массажёр. Но основной пронцип - правильно кушать. Только массажем сыт не будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DivaZ



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятием спортом: приседайте, бегайте, можите записаться в бассейн и плавать, это тоже полезно и тогда никакого целлюлита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От антицеллюлитного массажа не похудеешь, просто корка немного уберется на проблемных местах. Но я знаю, что его нужно делать много сеансов и это больно
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит знаком каждому человеку. Он придаёт формам неэстетичный вид, но не является заболеванием. С этой проблемой борются как полные, так и худые люди. Одним из наиболее эффективных методов устранения «апельсиновой кожицы» является антицеллюлитный массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массажист должен быть настоящим профессионалом, который имеет медицинское образование и боьшой опыт работы. Надо знать нет ли противопокзаний и вообщ еэто не каждому подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное больная тема для каждой девушки, особенно мамы. После родов просто печаль с этим целлюлитом. Сама не раз об этом думала, но никак не запишусь. Постою, послушаю, как говориться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целлюлит знаком каждому человеку. Он придаёт формам неэстетичный вид, но не является заболеванием. С этой проблемой борются как полные, так и худые люди. Одним из наиболее эффективных методов устранения «апельсиновой кожицы» является антицеллюлитный массаж.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zinaida



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2021 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polinka писал(а):
Основные правила антицеллюлитного массажа в домашних условиях:

- Антицеллюлитный массаж нужно делать легкими и плавными движениями, начинай медленно и постепенно ускоряй темп.

- Мышцы должны быть совершенно расслаблены и достаточно хорошо разогреты. Руки не должны быть влажными или холодными.

- Используй специальный антицеллюлитный крем или эфирное цитрусовое масло.

- Продолжительность антицеллюлитного массажа должна быть от 30 минут до 1 часа с периодичностью не менее одного раза в неделю.

- Массаж тела делается всегда снизу вверх.

- Никогда не следует массировать область паха, подколенную впадину и верхнюю внутреннюю часть бедер вокруг лобка.

- Массаж живота осуществляется деликатно, особенно легкими движениями.

Спасибо то что искала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах