На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кофе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikivistos



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2018 22:12    Заголовок сообщения: Кофе Ответить с цитатой

Какой по вашему мнению лучше всего покупать кофе в Украине: натуральный молотый или растворимый? Стоит ли вообще в Украине кофе покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludadug



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 11, 2018 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что в Украине нет нормального человеческого кофе. Один шмурдяк и суррогат! Поэтому не советую вообще тут покупать! Себе дороже будет потом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2018 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый нормальный это заварной кофе растворимый просто вода крашенная
хотя я кофе уже год не пью сердцем нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBrewster.



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2018 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше пить чай в больших количествах нельзя пить много кофе. Врачами доказано что кофе можно пить 1-2 чашки вдень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Melnik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBrewster. писал(а):
Лучше пить чай в больших количествах нельзя пить много кофе. Врачами доказано что кофе можно пить 1-2 чашки вдень.

Добрый вечер а кокой нормальный человек пьёт кофе литрами сутра кружечку выпил и всё хорошего понемногу.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Сейчас с коем есть проблемы партии не качественные в магазине попадаются при выборе нужно быть осторожным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedTourMoldova



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2018 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растворимый не пью.
Если есть опасения по поводу качества молотого, то может быть стоит в зернах покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertus



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ловите Кроме чая и кофе они поставляют специи, материал для попкорна. Лично я у них беру кофе и уже очень давно. Так что рекомендую эту компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaRRyLapa



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше совсем не пила кофе, сейчас предпочитаю именно растворимый кофе. И вкус и запах меня просто завораживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AsterLory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От растворимого вообще давно отказалась. Не могу терпеть его горький вкус. Если дома делаю кофе, то используюмолотый и варб в гейзерном чайнике
_________________
Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katj



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы тоже совсем не пьем растворимый кофе, я считаю, что это совсем не кофе, а напиток кофейный, или еще что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mizolda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 2
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я совсем не пью кофе, он плохо влияет на кожу, она быстро начинает стареть. Только натуральный листовой чай, могу к нему добавить лимон, мяту или имбирь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кофе, то либо зерна, либо молотый. Хотя вкус свежесмолотого кофе мне больше по душе. Понравилось кофе lavazza, ароматный, пенка прекрасная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растворимый все таки на такой вкусный. Я, например, купила капсульную кофемашину. Получается кофе может и не как зерновой, но тоже очень вкусный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать, что в Украине нет нормального человеческого кофе. Один шмурдяк и суррогат! Поэтому не советую вообще тут покупать! Себе дороже будет потом!
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах