На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарок на Новый Год?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
California



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:11    Заголовок сообщения: Подарок на Новый Год? Ответить с цитатой

Близится Новый Год. Время запасаться подарками. Родителям я уже знаю, что дарить. А вот что подарить своему молодому человеку, я не знаю. А он смеется, говорит, что подарю, то и будет. Помогите советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slova



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодому? Да проще простого. Вот квадрокоптер с fpv системой например. Радиомодели сейчас очень популярное среди мужчин хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не думала пока. Но, вообще-то, пора, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вам порекомендовала подарить очень качественный и современный телефон Apple iPhone 7 ,он известный своим брендом и у него действительно отличные характеристики.Полно в нем полезных приложений.Заказывала такой телефон мужу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeria111



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно) Все же миллионеры и готовы выкинуть кучу денег на подарки Cool Вообще всем советую набор имбирных печенек, я дарю подругам и родным. Если не основным подарком, так дополнением Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подарить духи, а можно тапочки с символом года и набор для душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарите спортивный костюм или теплую кофту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знаю , что подарить своему, думаю еще. А вот родным тоже определилась уже, подарим своим родным и родным любимого вкусный кофе в зернах Лавацца, просто, что его родители, что мои обожают натуральный кофе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно) Все же миллионеры и готовы выкинуть кучу денег на подарки Cool Вообще всем советую набор имбирных печенек, я дарю подругам и родным. Если не основным подарком, так дополнением Smile
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах