На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А скоро Новый Год.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladna



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 23:11    Заголовок сообщения: А скоро Новый Год. Ответить с цитатой

Новый Год к нам мчится, скоро все случится. Very Happy Какими подарками планируете порадовать своих половинок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперативку ему куплю на ноутбук)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia1234



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мужу на Новый год буду дарить телефон Xiaomi Redmi 4 16Gb Gray. Подарок, конечно, недешевый, но он будет безумно рад, ему этот телефон очень нравится, он в металлическом корпусе, быстро работает и с хорошей камерой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ноутбук это дороговато!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Чт Dec 22, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может денег достаточно, так почему бы и не подарить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж мечтает об качественной акустике , вот и исполню его мечту, закажу ему на Топгудс хорошую акустику и пусть радуется )) Нам как раз к кинотеатру не хватало хорошего звука)) А на этом сайте буду брать , так как тут цены пониже, чем у магазинов -конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я мужу на Новый год буду дарить телефон Xiaomi Redmi 4 16Gb Gray. Подарок, конечно, недешевый, но он будет безумно рад, ему этот телефон очень нравится, он в металлическом корпусе, быстро работает и с хорошей камерой.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах