На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
помогите!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulya



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 17:12    Заголовок сообщения: помогите!!! Ответить с цитатой

Месяц назад меня бросил любимый человек, я не могу без него жить, что делать? Может можно его вернуть с помощью приворотов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень плохо(возвращать его таким способом) Знаешь какой будет результат? Он и с тобой в хороших отношения не будет,будет ходить злой и раздраженный и тебя не будет устраивать его отношение. Он будет ходить в сосотоянии зомбирования,ты знаешь что приворотом ты ему жизнь поломаешь? Да и себе тоже!
Поверь,я знаю что такое потерять любимого чел,и переживала месяца 4.Но потом я на зло ему стала еще красивее(начала собой заниматься) и мне встретился очень хороший МЧ.Намного лучше прошлого.Так что не переживай,у тебя эти чувства пройдут и все наладится. А лучше тебе будет перенести эту ситуацию,если ты себе заведешь электронный дневник(который могут и другие почитать)в котором ты будешь расказывать свои мысли. Тебе смогут посоветовать другие и поддержать тебя! Будет намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
KISSa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 49
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скажу кратко и лаконично - все что не делается, к лучшему! Возможно тебе сейчас так не кажется, но это действительно так! Просто на это нужно время. А насчет приворота, не глупи! Такие "методы" для неуверенных в себе каких-то там провинциалок! Так что держись! Все будет ОК!!! И главное не сиди дома и не страдай! Развлекись!!!! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всегда было интересно продолжение истории. вот прошло уже 2 месяца или 3 и что всё так же болит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jensi



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет приворота, не глупи! Такие "методы" для неуверенных в себе каких-то там провинциалок! Так что держись! Все будет ОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445.
Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатюШа



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445.
Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.



На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2020 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что это хороший способ. Может что то не так было в ваших отношениях? Есть о чем подумать и проанализировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах