На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Очень сильная ясновидящая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena_Selezneva

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 14:09    Заголовок сообщения: Очень сильная ясновидящая Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв, уверена, что кому-то пригодится. Сама долго искала такого человека и ко многим обращалась, но без результата. У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodo_

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, опять эти гадалки. Сколько можно уже. Хватить их сюда писать, это же развод чистой воды, деньги в никуда просто
В случае, если нужен один, можно было бы в обычном интернет-магазине купить. Но если нужно несколько, то лучше заказывать у производителя https://podillya.com.ua/ru/product-category/bloknoty/. Так выходит гораздо дешевле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100