На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
подработка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну суть продажи та же что и с косметикой, покупаеш каталог выбираеш заказываеш. Белье нашего производства фирма Фламинго, подруга говорит очень качественное уже 5 лет только его и покупает, цена впринцыпе если реально вещь качественная, то воплне доступная, та и для нашего потребителя вполне реальная.[/quote]

с копирайта можно начинать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lovely



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня высшее образование по физике и пылится красный диплом. Двое детей забрали всё моё свободное время и жизнь. Муж, бедный, крутится за всех нас. Ощущаю себя совершенно ненужной и немощной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мои поиски стали бесполезными .. Ведь в большинстве предлагают сотрудничать с косметическими фирмами, или покупать какие-то базы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень много обьявлений в интернете с всякой продажей баз и продажами чего угодно. 3-4 часа в день и дадим миллион. Пока искала свою подработку много чего попадалось. Может кому подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maks



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Варшава

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2020 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы заработать в интернете, достаточно иметь компьютер с выходом в интернет. Моя девушка когда-то тоже загорелась этой идеей, с заработком в интернете, пошла даже на ,бесплатные онлайн курсы womengoit. com и благодаря этим курсам работает теперь удаленно и зарабатывает довольно не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limonka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте криптовалюту или форекс. Мне многие рекомендовали. Я в декрете и тоже хочу подрабатывать. Также есть много вакансий на сайтах поиска работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodo_



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно работать копирайтером. Очень хороший вариант, но платят не очень много. Как подработка в принципе сойдет
_________________
В случае, если нужен один, можно было бы в обычном интернет-магазине купить. Но если нужно несколько, то лучше заказывать у производителя. Так выходит гораздо дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах