На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
посоветую проверенного мной мага

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna2811

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:11    Заголовок сообщения: посоветую проверенного мной мага Ответить с цитатой

спасибо тому,кто Милану посоветовал milana050788@mail.r­u мне тоже помогла. готова отблагодарить этого человека деньгами) отзовись
спасибо тому,кто Милану посоветовал milana050788@mail.r­u мне тоже помогла. готова отблагодарить этого человека деньгами) отзовись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101

СообщениеДобавлено: Вт Мая 19, 2020 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
КатюШа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100