На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Любовь живет 3 года
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dianara

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так думать, то и меньше получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101

СообщениеДобавлено: Вт Мая 26, 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
Дарья Лука

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.

На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100