На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Сниму порчу, предскажу будущее и настоящее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yasno-vid



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 10:11    Заголовок сообщения: Сниму порчу, предскажу будущее и настоящее Ответить с цитатой

Гадаю на картах, сниму порчу, сглаз. Если у вас проблемы в личной жизни,в работе,в бизнесе, с любимым человеком, ЯСНОВИДЯЩАЯ ПОМОЖЕТ ВАМ, узнать своё будущее, прошлое, настоящее, принять верное решение в жизни, а также вижу и предсказываю по фотографии, ставлю защиту от порчи
тел. 0(95)554-75-58 Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, мега-ведьма, или как там тебя, покажи класс: го гадание по аве и нику? хотя бы реальное имя выдай, шарлатанка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari-3101



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2020 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатюШа



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari-3101 писал(а):
Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.



На ватсап Ирине надо писать: +79506515445, а не звонить. Я с ней по ватсапу общалась, она мне помогала справиться с душевной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira89Oda



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2020 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах