На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Какой ему можно сделать сюрприз??? Как удивить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovana



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Какой ему можно сделать сюрприз??? Как удивить? Ответить с цитатой

Недавно только познакомилась с молодым человеком. Embarassed Естественно, сразу, я и влюбилась.
Но мне кажется у него не достаточный интерес ко мне. Нужно мне как-то про себя напоминать... Yahoo!

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок???... Отлично испеку пирожки...и отнесу ему....
Но вот подруга уже дарила такой подарок своему любимому и мне советует... Советует подарить ему одеяла и подушки Brinkhaus. Типа ему должно понравится и оценить такой подарок он должен Cool .
Мол это постельное белью красивое и обладает лечебно-профилактическим или оздоровительным эффектом. Говорит, что мужики такие подарки любят... ROFL Smile

А Вы как считаете? Оценит? Или еще сто-то можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирожки точно нет!Я пробовала - не действует!Когда то игрушку мягкую подарила, так он ее моим именем называет и возле подушки кладет когда меня нет!
А самый хороший подарок, это интимного характера!Вот это он точно оценит!Стриптиз, пеньюар, новые игры в сексе!Фантазию свою под его настройте и ВПЕРЕД И С МУЗЫКОЙ!!!!
Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как-то про цветы разговаривали и мой говорит, а мне никогда не дарили цветов. Я в следующий раз, когда гуляли просто нарвала полевых цветов и подарила, так он очень растрогался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutchic



Репутация: 0    




Сообщений: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет цветов это точно. Я как-то своему на день ангела одну большущую розу принесла так он так растерялся покраснел, видно было что ему еще никто и никогда такого не дарил. Rose Так что если удивить хочешь с малыми материальными потерями то цветы это отличный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла, девушке нужно нечто иное... Она еще не в отношениях с этим человеком, а если и в отношениях, то не тесных, поэтому просто хочет напомнить о себе. По-моему в таком моменте стриптиз и пенюар лишнее Very Happy (хотя всякое бывает) Попробуй подарить что-то маленькое и забавное, можно даже смешное! Это не должен быть подарок в полном значении этого слово, просто знак внимания! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-girl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше было очень правильно сказано - про направленность в интимную сторону...
я на день рождения своему парню купила себе шикарное кружевное белье
видели бы вы его глаза, и то, как он отбросил распаковывание остальных подарков.... эх Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 22, 2020 00:05    Заголовок сообщения: Re: Какой ему можно сделать сюрприз??? Как удивить? Ответить с цитатой

Vovana писал(а):
Недавно только познакомилась с молодым человеком. Embarassed Естественно, сразу, я и влюбилась.
Но мне кажется у него не достаточный интерес ко мне. Нужно мне как-то про себя напоминать... Yahoo!

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок???... Отлично испеку пирожки...и отнесу ему....
Но вот подруга уже дарила такой подарок своему любимому и мне советует... Советует подарить ему одеяла и подушки Brinkhaus. Типа ему должно понравится и оценить такой подарок он должен Cool .
Мол это постельное белью красивое и обладает лечебно-профилактическим или оздоровительным эффектом. Говорит, что мужики такие подарки любят... ROFL Smile

А Вы как считаете? Оценит? Или еще сто-то можно?

Какие подушки мужчине? Узнай что он любит, может он реально любит вкусно поесть, тогда через желудок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах