На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Стиральные машины.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garmonia писал(а):
Вот что бы вы выбрали - машинку с горизонтальной загрузкой или вертикальной? Мне кажется, что вертикальный вариант более компактный, но менее вместительный. Читала, что работают в плане надежности они практически одинаково, но вот мне все равно почему-то больше нравится вариант горизонтальной загрузки - там есть дверца и все видно, удобнее все же так, да и сверху на машинку можно что-то поставить когда-никогда.

Мне тоже больше нравится горизонтальная, мы брали машинку Атлант в Киеве так тоже долго решали какую лучше, но больше нравится когда видно что там крутится. А еще у нас бывают проблемы с водой, так хоть видно что туда затекает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Likusya писал(а):
А чем вы пользуетесь для защиты машинки от накипи и жёсткой воды?

Если честно ничего не лью, на порошках типа пишут что "защита от накипи" я типа верю этому. У меня просто машинка из хороших называется atlant СМА 70С1010-16 может там что-то такое стоит что позволяет самоочищаться Very Happy или еще чего-то. Одним словом она у нас работает и тьфу-тьфу Smile все ок. Надеюсь еще лет десять прослужит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать стиральные машины бесполезно, лучше обсудить стиральные порошки. Я поняла, что качество стирки зависит именно от него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиралку только LG, до этого была Индезит , у брата Бош-рвал вещи.С LG нет никаких проблем, тихо работает,прямой привод это вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах