На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Йога или фитнес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Йога или фитнес Ответить с цитатой

Девчонки, интересно кто куда ходит в Запорожье заниматься? я вот все думаю начать это делать. малышу уже почти годик, а я все никак не решусь(
Что подскажите? фитнес, пилатес, йога..что лучше? поделитесь мнениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rianna



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется фитнес это для любителей и начинающих - а йога это уже потом, мне кажется . А вот пилатесо я никогда не занималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkina.ma



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря от типа вашего характера, если вы холерик - то идите на йогу, если вы стесняшка - то можно на бокс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется фитнес это для любителей и начинающих - а йога это уже потом, мне кажется . А вот пилатесо я никогда не занималась.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jozefina



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу на частные занятия по йоге в местном спорт клубе. Если вам интересно, то скину контакты тренера нашего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки и мне подскажите, хочу заняться спортом, но вот не получается найти хорошего тренера , помогите найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Диеты и фитнесс Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах