На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что вы любите читать больше всего?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю Марка Твена с детства, иногда перечитываю, потому что подобного ему автора больше не существует, а очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать люблю, но времени все не хватает. все свободное время расходуется на всякую ерунду(((( очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень люблю читать книги. Но к сожалению не имею на это достаточно времени. Поэтому время от времени могу почитать хотя бы одну книгу, люблю современников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто обожаю читать. Но сейчас для этого занятия нет особо свободного времени к огромному сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Литература Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах