На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
как покрасить чтоб не повредить?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,хна только
Или может как вариант еще лореаль,краска будет стоить грн 70+,но оно того стоит)
Пробуйте. Можетет еще посмотреть какие-то проф краски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 23
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луше всего красится в салоне, хорошей профессиональной краской. У меня с домашней поркаской волос только печальный опыт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте краску фирмы Henna plus.

А вообще лучше пойти в хороший ,даже дорогой салон

А в идеале не красить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manyunya писал(а):
Попробуйте краску фирмы Henna plus.

А вообще лучше пойти в хороший ,даже дорогой салон

А в идеале не красить))))

Полностью с вами согласна. Если красить то только у хорошего мастера и профессиональной краской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе омбре постоянно делаю, волосы длинные, смотрится хорошо, но портит волосы конечно, хорошо что только кончики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда крашусь и ухаживаю за волосами в салоне! У меня один и тот же специалист, который и цвет волос знает, и мои волосы в целом. Очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю какой лучше всего краситься краской, но мне очень нравится Палетт в фиолетовой упаковке. От нее волосы очень долго сохраняют блеск и имеют ухоженный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше вообще не красить, тогда и не повредите, сейчас натуральных цвет волос в моде тем более.
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашусь несколько лет уже Матриксом, заказываю на мэйкапе. За 4 года нагуглила, как правильно смешивать краски и все супер. Даже омбре сама себе дома делала. Волосы не выпали Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо все всегда делать аккуратно и только тогдавсе будет отлично и без проблем происходитть. ну а там смотрите сами что икак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау, какая замечтательная тема_) постою, послушаю, как гоыорится, как раз интересовал этот вопрос. думала тоже создать такую тему, но смотрю, уже все есть))) класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не испортить себе волосы и чтобы цвет получился хорошим лучше всего обращаться к специалистам в этом деле, т.е. парикмахерам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что любое окрашивание наносит вред волосам, темная то краска или светлая, вред все равно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краска состоящая целиком из травяныйх красителей, без добавления перекиси не только не вредит волосам, но и интенсивно их лечит, я сама использую эту краску, в первую очередь, для лечения, и мне она очень помогает, так как до этого мои волосы были ломкими и сухими, но тебе нужна краска именно первого типа, так как русый цвет можно получить только с ее помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах