На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что подарить папе?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Что подарить папе? Ответить с цитатой

что подарить папе на др?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что он любит

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Я своему дарила элитное спиртное. Решила его побаловать вкусными напитками Very Happy Если решите тоже порадовать своего отца, то выбрать и купить элитный алкоголь можно на Наполи. Здесь есть разные уникальные напитки из -за рубежа, с большой выдержкой. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машкин



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайдите в инете по популярным сайтам и выбирите то что он любит.. можно если курит сигарету электронную, если любит рыбалку, удочку или снасти ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macsim



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько ему лет?.Если мужчина пожилой,можно подарить вот такой велосипед как на картинке . У моего отца такой,ездит на нем постоянно,и с ним нет ни каких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу посоветовать подарить очень качественный телефон lenovo vibe k5 ,он красивый,практичный и у него есть полно полезных функций и приложений.Я заказывала его здесь http://y.ua/mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-vibe-k5/c10012/f=1:97_27:14106/ и не пожалела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26



Репутация: 0    




Сообщений: 102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киев - оптимальный вариант. В столице самая развитая инфраструктура, здесь куча возможностей для выбора профессии и карьерного роста. Здесь крутятся огромные деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же знаете увлечения своего папы - вот исходя из них и делайте подарок.
Это может быть как спиннинг или байдарка, так и ягдташ или патронташ.
А еще книги или настольные игры вроде покера и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minenkina



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что то в плане рыбалки или может охоты. Но это уже на любителя конечно же. Или алкоголь если пьёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы подарили папе на день рождение ноутбук, подарок не дешевый, собрались всем семейством) а до этого всякие разности дврили
Вернуться к началу
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машину,этому любой папа будет рад)))хах...Ну или ящик водки))) это уже по финансам надо смотреть и по папам)Ведь у каждого разные интересы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах