На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Разница в возрасте...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nice
Хранительница очага


Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 44

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикол. я написала до 20 Laughing . имеля в виду до 40. макс мужчина был старше меня на 15 лет Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quip



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется нельзя отталкиваться только от разници в возрасте.Все мы знаем, что жизнь - вещь без правил,и действительно ее сюжеты зачастую похлеще сериалов.Вот я старше своего парня на 2 года, не скажу, что никогда не чувствую его возраста, но его погрешности прощаю, так как в нем есть то, чего я не могла найти в 40-летних мужчинах(мне 21).Думаю, проблема в том, что люди зацикливаются исключительно на будущем, не обращая внимания на настоящее.Я не знаю, какие отношения у нас будут через десять лет и будут ли вообще, просто не думаю об этом,потому что мне с ним хорошо сейчас.Согласитесь,глупо не встречатся с человеком который тебя нравится, только потому, что у вас странная разница в возрасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в школе разница в возрасте вполне заметна, но с годами, точто мужчина младше вас на пару-тройку лет, никто и не заметит. Вот только не могу представить как можно полюбить мужчину уже в возрасте, когда ты молода. Как обнимать его морщинистое тело и т.д. Брррр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среди моих знакомых много ребят стали встречаться с женщинами, которые их старше лет на 10. Не понимаю, честно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preg



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норма от 5 до 15

Познакомлюсь с молодой красивой девушкой ,
которая не против попробовать отношения со взрослым мужчиной.
_________________
[email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем 6 лет, вполне комфортно. А вот у подруги, ей 28 а ему 55, как по мне это реально многовато. Хотя это их дело личное, но все не так гладко. Недавно рассказывала что были у семейного психолога в клинике АльтраВита, очень хвалила, помог. Но все же мне кажется разница большая, отсюда и проблемы, непонимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 5 лет. И нормально все. У моей мамы с папой вообще 13 лет разница в возрасте и ничего, живут и любят друг друга. Ну понятно, что со стариком молодой жить - это треш. Я бы не за какие деньги не сделала бы этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzma95



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят "любви все возрасты покорны". У меня с моей девушкой разница в чуть больше семи лет, мне 30, а ей - 23 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Melnik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что разница возрасте это полный бред главное что вас всё устаревает человек хороший вы его любите значит можно жить 5-7 лет нормальная разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любви норм не бывает. Если это любовь, то какая разница в возрасте вообще может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzma95 писал(а):
Как говорят "любви все возрасты покорны". У меня с моей девушкой разница в чуть больше семи лет, мне 30, а ей - 23 года.

А что у вас не так? Отличный возраст для любви, прекрасная разница в возрасте.
Alla7 писал(а):
В любви норм не бывает. Если это любовь, то какая разница в возрасте вообще может быть?

Судя по всему наиболее часто встречающиеся варианты в рамках 15 лет. Больше - уже слишком много нюансов. Когда пара в возврате 20-40 лет, то разница может почти не ощущаться.
Но когда становятся старше, то вылазят многие моменты.
Витаминка писал(а):
Среди моих знакомых много ребят стали встречаться с женщинами, которые их старше лет на 10. Не понимаю, честно!

10 - это не так много, на самом деле. Тем более для несерьезных отношений. Проблематичней становится, когда стает вопрос брака с последующим желанием родить детей. Чем старше женщина, тем выше риск родить ребенка с паталогиями, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фарфа



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница не больше 7 лет. На мой взгляд это норма. Хотя конечно и многое зависит от самого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю до лет 5 разница это нормально,потом чем больше разница в возрасте,тем больше будет различие во взглядах на одни и те же вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возраст не главное, главное что вы чувствуете по отношению друг к другу. Это мое приватное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах