На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Пицца дома или на заказ?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Пицца дома или на заказ? Ответить с цитатой

Я пыталась делать сама, но потом все таки решила заказывать. Мы заказываем в Доминос Пицца, они доставляют за 30 минут и очень вкусная, разные коржи по толщине есть. Рекомендую у них заказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zalarl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 42

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовлю только сама. не особо доверяю доставкам еды. Тем более семье больше нравится, когда еда домашняя и только из печи. Так же вкуснее, правда?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья1026



Репутация: 0    




Сообщений: 45

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не получается готовить пиццу так же вкусно как в пиццериях. А пиццу в моей семье любят все. Хочу попробовать заказать готовую. Где в Запорожье найти самую вкусную?

Последний раз редактировалось: Дарья1026 (Ср Фев 13, 2019 17:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше люблю пиццу на заказ, не нужно возиться с готовкой, да и дома все равно не получается такая как в ресторане, уж не знаю из чего они это тесто делают. Так что за пиццей я отправляюсь в какое-то заведение или заказываю доставку на дом. Обычно выбираю где заказать пиццу и другие блюда итальянской кухни на там много заведений, фото, отзывы и меню можно посмотреть, так что есть из чего выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina F



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно дома готовлю, не люблю магазинную пиццу, да и в кафе заказывать тоже не нравится, дома все равно вкуснее получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже домашняя нравится. Хотя если это тонкое тесто и много начинки, то пицца такая будет самый раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я умею готовить но не очень люблю, поэтому пиццу чаще всего заказываем или других службах доставки, чаще всего.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обмен рецептами Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах