На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кольцо
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fatima



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 03, 2019 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас не только там распродажа, во многих магазинах сейчас скидки проходят. А так да, сэкономить можно прилично так. Посмотрите еще акции в лругих магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Dec 06, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас классика, даже без гравировки. Хотя сейчас и стальные кольца предлагают. Смотрятся весь интересно, дизайн неплохой. Ну и бюджетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edrika



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Dec 16, 2019 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на свадьбу не покупали с мужем, какие-то там навороченные, брали классические. А потом уже купили другие, красивые с камушками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы брали обычные квадратные,мое немного с камнями...................................
смотря стлильно ,ничего лишнего, мне нравится
такие модели и через года не устареют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что кольцо должно быть гладким и у жениха и у евесты,чтоб жизнь была гладкой. Предложение можно делать с любым,а обручальное должно юыть без лишних камней и узоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах