На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Магазин обуви

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galochka



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 20:11    Заголовок сообщения: Магазин обуви Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девчонки, нужен ваш совет.
Не могу себе выбрать обувь на зиму. Можете подсказать магазин может какой-то или бутик, все свои уже пересмотрела, ничего не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina.kvit



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся зимние луноходы. Безумно теплые и удобные. Раньше не понимала, как в таких можно ходить, пока не одела их первый раз ROFL
Есть безумно много разных хороших магазинов, напишите мне, я вам в скину несколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galochka



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких именно магазинах вы в основном покупаете обувь себе? Можете назвать хоть какие-то, чтобы я понимала, какие смотреть в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часто с подружками заказываем в оптовом интернет-магазине "Гора Обуви" большой выбор разнообразных моделей на все сезоны
Вернуться к началу
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вашем городе нет магазинов с обувью что ли, что обязательно покупать в интернете? Рекомендую посетить какие то магазины в оффлайне, выбрать подходящую модель, а уже тогда можно искать в интернете хорошую цену на товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обувь себе покупаю в компания которая шьет их, они мне делают обувь на заказа, такую как я хочу и мне нравиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninika



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2019 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даете конечно, обувку не можете купить, это вот в чем тогда вы ходите сейчас, босиком чтоли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2019 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот действительно, что за такое творится. Так влюбом магазине мерийте все подряд, вот так и подбирайте обувь, это же не сложно совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для тех, кто не может в магазинах подобрать обувь, существует портал на котором много всякой обуви по абсолютно разным ценам. Вот и посмотрите ту или иную модель, а которая понравится и заказывайте, либо сразу в магазин езжайте и берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: Магазин обуви Ответить с цитатой

galochka писал(а):
Девчонки, нужен ваш совет.
Не могу себе выбрать обувь на зиму. Можете подсказать магазин может какой-то или бутик, все свои уже пересмотрела, ничего не подходит.
магазин Розетка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах