На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вакансии
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kilija



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 82
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2015 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mandarinka писал(а):
Sarah писал(а):
Люди, подскажите где можно устроиться без гражданства? проще говоря не официально?

сейчас таких организаций масса, попробуйте посмотреть на http://rabotaplus.ua/vacancy/cat/tourism-and-sports в сфере туризма если есть знания по этой специфике, а нет, так научиться не проблема или возможно другие предпочтения, предложений масса, было бы желание работать. Я по объявлению устроилась работать менеджером по туризму, уже третий месяц работаю

так и не только в сфере туризма, неофициально можно и секретарем и пекарем, они только рады взять на работу не официально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyWalker



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarah писал(а):
Люди, подскажите где можно устроиться без гражданства? проще говоря не официально?

Мне кажется необходимо сперва определиться кем будешь работать. Вот, например, есть большой выбор вакансий: http://www.work.ua/jobs/?ss=1. Думаю начинать надо с малого - составляйте резюме и отправляйте в компанию. На собеседовании уже можно уточнить об трудоустройстве. Неофициально устроиться потом не сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по телевизору крутят рекламу - в Днепропетровске даже в Службу безопасности набирают. Я так понимаю, что в гос.сектор сейчас мало желающих пойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaFilatova писал(а):
Я так понимаю, что в гос.сектор сейчас мало желающих пойти.

Ну не знаю, мне кажется желающие всегда найдутся, ведь у всех разные требования к работе. Да ещё наверное не каждого возьмут, у меня вот брат пытается устроиться в гос.структуры, и там столько документов затребовали, мы даже не ожидали. Помимо резюме, им ещё понадобилась автобиография, уж не знаю зачем, но пришлось срочно её строчить. Нашли сайт где есть автобиография образец , и по этому образцу писали - а то попробуй с нуля напиши, там столько нюансов. В общем документы все предоставил, теперь ждет решения, говорят ещё не факт что возьмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wertychita



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ранее доводилось работать вахтовым методом, там денег за сезон можно заработать прилично, один минус в этом, что практически не видишь свою семью, но думаю игра стоит свеч!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Кстати кому интересна подобного рода работа, я имею ввиду вахтовый метод, то вот есть один интересный сайт http://rabotavaxtoy.ru/, тут есть много вакансий с приличными зарплатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас наверное и вакансий нет. Да и работать все хотят по профессии. В общем хочется зарабатывать на том, в чём разбираешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах