На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Английский
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в свое время не уделяла должного внимания изучению английского языка, а когда поняла, что без него никак, прошла языковые курсы за рубежом, через сервис Smapse. За 10 недель, в колледже Сиэтл Сентрал, я усовершенствовала грамматику, устную и письменную речь, и наконец то смогла найти достойную работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet писал(а):
А я ходила на очные курсы в American English Center, а теперь занимаюсь с репетитором по скайпу. Ничем не хуже, чем очные уроки, только сидишь дома без вылазок в город.

А какова цена вопроса если не секрет? Очень хочу выучить для работы будет очень полезно!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника7



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас без английского никуда, особенно если план есть выехать за границу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiya_S



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ходила в группу.
Потом поняла, что грамматика вдоль и поперёк выучена.

Теперь смотрю фильмы на английском, сериалы, особенно выручают переводы субтитрами — смотрела так АИУ Отель (озвучку еще не записали, только субтитры русские сделали).

Еще купила подписку на English Club TV— смотрю видео Dash of the brush

Дополнительно есть приложения лингвалео и дуолинго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violet писал(а):
А я ходила на очные курсы в American English Center, а теперь занимаюсь с репетитором по скайпу. Ничем не хуже, чем очные уроки, только сидишь дома без вылазок в город.


я ходила раньше, за полгода хорошо подтянулась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

missi писал(а):
я на курсы ходила, несколько лет и ребенка привлекла, дома даже на английском общаемся )) очень весело

супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marg0



Репутация: 0    




Сообщений: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в школе хорошая учительница была, тому и знания хорошие. но что бы не забывать, смотрю фильмы и сериалы, даже книги читаю некоторые на английском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislavovna



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atlantida писал(а):
я лично к репетитору ходила, а мой брат в бритиш кансл ходил, там специальная подготовка на серьёзном уровне для сдачи екзамена IELTS или TOEFL. вообще смотря для чего нужны тебе эти знания. если для работы, думаю достаточно найти какую-то хорошую программу т.е. курсы, если для того что бы уехать учиться за бугор Smile то тогда нужно и к репетитору и в бритиш кансл и везде где только можно. а я допустим что бы не забывать, то что уже знаю, смотрю фильмы на английском, оч. помогает
Удачи!

Полностью согласна, для того чтобы выучить язык нужно максимально приложить усилия... и как показывает практика пройти просто курс - 2-3 месяца не достаточно, для изучения языка в идеале нужен не один год! И конечно нужно смотреть фильмы и просто общаться на английском, так будет проще ..
_________________
Адаптированные книги для чтения на английском языке https://www.britishbook.ua/catalog/adaptirovannye-knigi-dlya-chten
заказать через интернет - магазин "Британская книга" с доставкой по Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katj



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не помешало бы подтянуть свой уровень английского, правда сейчас не совсем хватает на это времени. Да и денег лишних особо нет, поэтому даже не знаю как лучше поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят через Скайп хорошо учить языки. А в реальности без хорошего репетитора никак. Обычно школьных учителей нанимают или вна спецкурсы ходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах