На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как убрать синяки под глазами?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elizaveta212



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую больше спать, и как можно больше пить воды. Обычной очищенной воды. Исключите из рациона по возможности чай и кофе ну и газировку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cedromar



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать. Я думаю, что очень важно высыпаться и нормально, полноценно питаться. Отечность под глазами бывает от болезни почек или сердца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже чайные пакетики использую, а если есть время, то картошкой. тру на тёрке и наношу кашицу на лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zina F



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из народных средств, то можно попробовать приложить картофель, а так лучше с врачом проконсультироваться, крем может какой посоветуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего Ваши высыпания это результат неправильного питания или зашлаковонности кишечника, сначала надо сходить к врачу, сдать анализы, а не мазаться кремами, которые конечно Вам не помогут.
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karinkatkachenko



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучаюсь с ними всю жизнь, самаа не знаю что делать. Единственное что иногда помогает это патчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 11:12    Заголовок сообщения: Re: Как убрать синяки под глазами? Ответить с цитатой

ptichka69 писал(а):
У меня проблемная кожа на лице и кремами уже не пользуюсь давно. Испробовала разные крема, из разных фирм, но результат всегда один-высыпают прыщи и потом долго проходят. Но в последнее время выступили синяки и отечность под глазами. Может кто то пользовался народными средствами для удаления синяков?
Крем купите Грин мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах