На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Курильщики, посещали ли вас когда-либо подобные мысли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klava



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Курильщики, посещали ли вас когда-либо подобные мысли? Ответить с цитатой

Когда я училась в колледже, одна моя однокурсница, тезка моя, Ангелина, как-то раз сказала преподавателю, что сейчас она не хочет бросать курить, но когда захочет - бросит. Учитель ответил студентке, что как раз когда она захочет бросить, уже не сможет (как правило, чем больше "стаж" курения, тем труднее бросить). Но девчонка все равно была уверена и так и возразила преподавателю: "Именно сейчас я не хочу бросать курить, но если захочу - обязательно брошу". Конечно, курила не только она - в моей группе не курили только я и еще двое моих однокурсников, остальные курили. В других группах тоже почти все курили. Но откуда такая уверенность была у Ангелины, не знаю. Ведь я слышала от многих о том, что они хотят бросить курить, но не могут. Борются изо всех сил, , но ничего не помогает. А эта девчонка уверена, что сможет бросить курить, когда захочет, хотя и говорит, что "сейчас бросать не хочет". А у вас были подобные мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Papines



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были мысли о том, что я, когда захочу, брошу курить. Но они были в подростковом возрасте, я ещё в школе учился. Тогда я ещё больше баловался, чем курил по настоящему. И было время, пару раз на время бросал. Как-то захотел опять бросить и ... все курю до сих пор. Так что подобные заявления, не более чем подростковый самообман. Для того, чтобы отказаться раз и навсегда от привычки, нужны сильные мотивация и воля, никотиновые пластыри и леденцы тут ни при чем. Резкие перемены в жизни — это стресс, а в такой ситуации человеку сложно принимать обдуманные и последовательные решения. Именно это зачастую становится причиной рецидива: не отказ от потребления никотина как такового, а смена образа жизни, которая сопровождает этот отказ. Поэтому, в данном случае, выбор в пользу электронных сигарет http://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/ становится большим плюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли это возможно вот так - не хочу курить и все, с этой минуты ни одной. Но сама мысль греет, что всегда типа от вредной привычки откажусь. Закавыка в том, что чем больше стаж, тем меньше будет желания бросить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika1989



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вредные привычки просто потихоньку поглощают человека. И поэтому лучше стоит заранее одуматься, чем тянуть и думать, что всё будет нормально. А потом осознаёшь, что уже не можешь без курения или алкоголиком стал. И тут остаётся один выбор, ложиться на лечение! Вот например в подобную клинику http://ncrenessans.kz/ . Потому что, если во время за это не взяться всерьёз , то останешься сам с зависимостью! и всё будет не так радужно, как хотелось бы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично помогла отказаться от обычных сигарет электронная сигарета женская https://justvape.com.ua/catalog/elektronnye_sigarety/dlya_kogo_is_zhenskie/ Сначала я курила ее только потому что это модно, а затем и вовсе на нее перешла. Огромный плюс, что этот девайс не одержит никаких вредных веществ и не вредит здоровью.

_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле бросить курить совсем непросто. И чем больше стаж курения - тем сложнее это сделать. Лучше вообще не начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах