На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvira



Репутация: 0    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще ни разу не ходила, но уже достаточно наслышана. и планирую перед летом пойти в солярий перед морем, чтобы кожа уже была подготовлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я редко крашусь. мне хватает с утра умыться, а потом помазаться кремом увлажняющим. Просто сами средства натуральные - так и кожа прекрасно выглядит. Умываюсь муссом с овсяным молочком и беру гидрокрем (увлажняет очень хорошо и кожа такая подтянутая наполненная сразу). Оба средства Ирен Букур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marfushka



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: богодухов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте! Я на этой неделе первый раз иду в солярий Вообще не фанат загара. Потому что, во-первых, кожа светлая. Расскажите, как правильно загорать – какие кремы выбирать, сколько времени лучше проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда там не было( аж стыдно( ну хоть почитаю что да как, можнт тоже решусь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 10, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня природа наградила светлой кожей и я лет 10 назад увлеклась солярием. Аж 3 раза мне хватило, чтобы заработать пигментные пятна под глазами и на спине. Ну на спине еще ладно, а вот когда лицо загорает, а кожа под глазами - нет, смотрится очень неприятно и некрасиво. Так что категорически не рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 12
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда особо не понимал тех, кто ходит в солярий. Ну разве что ты уж совсем бледная немочь, к которой обычный загар не пристает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inga43



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вообще посещать этот солярий, можно и так на солнышке позагорать. Я еще н разу в солярии не была, и наверное уже и не будут никогда. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nila



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю очень ходить загорать)) Правда частое посещение очень противопоказано! Так что не увлекайтесь)) Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не рискую ходить в солярий. Столько всяких страшилок рассказывают о том, что он очень вреден для кожи. Лучше подождать до лета и погреться на солнышке)0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagarin



Репутация: 0    




Сообщений: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пришла девушка на работу с очень ровным, очень красивым - таким благородным загаром, оказалось что сделала его в солярии. Теперь задумалась, может, стоит попробовать. Но боюсь, что называется "подсесть".
_________________
Мне очень понравились роллы недавно, заказывали их вот тут https://fishman.in.ua/ как оказалось это отличное заведение, они весьма быстро сделал наш заказ и стоило недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах