На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
кто играл в онлайн-игры типа MUD???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledi



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:06    Заголовок сообщения: кто играл в онлайн-игры типа MUD??? Ответить с цитатой

любителям почитать книги - рекомендую! т.к. это игры абсолютно текстовые. есть один MUD созданный по книге Р.Р. Толкиена - это как одна большая книга, в которой можно жить! несколько рас, классов и куча возможностей. я был затянут буквально за 10 минут! =D

Последний раз редактировалось: Ledi (Пн Июн 14, 2010 19:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
On



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как я тебе завидую, я играл в нее три раза. Но первый это что- то особенное. А что там будет, даже не пытайся узнать. Во – первых тебе этого никто не скажет. А во вторых, это бесполезно. Это все равно, что передать словами, что такое оргазм. Эмоций масса, а описать невозможно.. Максимум что ты можешь – найти их сайт и почитать. Дал бы адрес, но боюсь, что модератор удалит сообщение. О них много писали в всевозможном глянце – Афиша, 10 дней, Тайм- аут, но сайт больше соответствует действительности. Так что любой поисковик – экшн игра «Затерянный мир». Можешь идти не раздумывая , фишка офигенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

On
Цитата:
Дал бы адрес, но боюсь, что модератор удалит сообщение
правильно думаете Twisted Evil
Цитата:
О, как я тебе завидую

простите, а чему вы завидуете? Тому что пользователю попалась в руки Афиша? Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
On



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, а чему вы завидуете? Тому что пользователю попалась в руки Афиша? Laughing[/quote]
нет Smile по настоящему завидую первому разу - ведь это первые - яркие, шокирующие ощущения и переживания.. ни с чем не сравнимые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

On
в жизни есть много вещей которые вызывают бурю эмоций и ярких впечатлений. А это всего-лишь игра. Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
On



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
On
в жизни есть много вещей которые вызывают бурю эмоций и ярких впечатлений. А это всего-лишь игра. Cool

Ну да, дурак бы спорил! Но есть ощущения, которые можно испытать лишь в первый раз,а их так хочеться испытать снова!И если бы была другая такая игра, которая позволила это ощутить вновь- я б с удовольствием поиграл в нее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пошла класная скрытая реклама того не знаю чего!
под лозунгом "спрашивайте ищите а я вам про это ничего не раскажу но это капец как класно" Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не играю и вам не советую, если не хотите проиграть все свои деньги. Ну а там решайте сами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах