На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Йод для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я еще морскую рыбку кушала, морскую капусту ни-ни! Хурма тоже хорошо пошла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый йодосодержащий из рыбы насколько я знаю - хек. Да и самый вкусный как по мне, если не брать семгу и форель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хек вообще считаете диетической нежирной рыбой, что очень полезно и в принципе не только беременным. А если врач в анализах найдет, что у вас чего-то не хватает, он вам сам препараты нужные назначит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто покупал жене в таблетках йод. Хек это конечно хорошо. Но фиг знает сколько он в магазине провалялся сколько в заморожке в какой заморозке, сколько раз размораживался. Не не рыба это всегда рулетка, беременной женщине в рулетку играть нельзя. Ее беречь нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем бы таких мужиков, как Вы, Борис... а я вот изначально когда планировала беременность, больше доверяла врачам, в клинику поехала с мужем, нас проконсультировали и в течении всей беременности я была под чутким надзором врачей, чтобы ни-ни, никаких стрессов, питание чтобы правильное и всё такое) ведение в общем, что тут сказать? vedeniye-beremennost. ru - вот здесь описывается, что к чему, у меня на работе коллеги, после того как я вышла из декрета, вопросами засыпали, что да как)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фолио, там и йод, и фолиевая кислота.
С едой на ранних сроках сложнее, токсикоз никто не отменял, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах