На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Хочу сделать липосакцию
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Pam-Pam писал(а):
Да конечно если целлюлит не красиво выпирает из шорт это очень не красиво, особенно если шорты короткого типа((

Ну если правильно подобрать форму шорт, то можно прикрыть все недостатки!


Все правильно, главное выбрать фасон, вот смотрела одну передачу так там так и говорили и показывали модели разных женских фигур, так на более плотные бедра нужно выбирать модели удлиненные и желательно без особых рисунков чтоб особо не привлекать внимание к своим проблемным зонам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiri4



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне красивое тело нужно заработать в спортзале! Если уж так быстро хотите воспользуйтесь препаратами какими то, но не липосакцию же делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_90



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так считаю. Мне кажется лучшего способа как сбросить вес это сжигать калории. Тренировки и еще раз тренировки. Кардио очень хорошо действует. Особенно если еще использовать жиросжигатель, например я пользовалась цитовером - реально помогает в комплексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, не стоит приходить к оперативным методам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ну что вы напали? может, для женщины это действительно единственный выход?..
моя сестра, к примеру, только так смогла себя привести в форму. Там главное чтобы сердце было крепкое, не было диабета или ещё каких серьезных заболеваний, чтобы организм мог перенести операцию с минимальным стрессом. Зато результат есть. Правда, послеоперационный период сложный... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luchik-sveta писал(а):
девочки, ну что вы напали? может, для женщины это действительно единственный выход?..
моя сестра, к примеру, только так смогла себя привести в форму. Там главное чтобы сердце было крепкое, не было диабета или ещё каких серьезных заболеваний, чтобы организм мог перенести операцию с минимальным стрессом. Зато результат есть. Правда, послеоперационный период сложный... Cool


Да, к сожалению есть такие случаи, когда без операции обрести красивое тело невозможно((
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит. Будут не приятные последствия. Лучше в зале согнать лишнее
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lida1



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала липосакцию и подтяжку груди 2 года назад у Ткача Олега Сергеевича в "Цертусе".Осталась более,чем довольна.На консультации всё понятно объяснил,не рассказывал сказок,предупредил о возможных последствиях(почему-то остальные врачи об этом не любят говорить),рассказал о процессе восстановления.Очень детально изучал мои анализы перед операцией,рекомендовал уменьшить количество сигарет.В день операции поддерживал морально очень,все мед.сёстры и анестезиолог очень доброжелательны,всё чисто и опрятно.Цена за операцию ниже,чем во многих клиниках,а качество лучше.Человек работает на репутацию и очень старается.До операции в Цертусе,была клиенткой другой клиники и осталась жутко недовольна результатом и отношением после того,как оплатила все расходы.Относились тяп-ляп,поэтому и пошла по рекомендации коллеги в Цертус только к Олегу Сергеевичу.На весну планирую делать подтяжку лица делать и всем рекомендую сходить на консультацию к Олегу Сергеевичу,кто ещё не определился с хирургом.Не ведитесь,девочки на имя и крутую клинику,не допускайте моих ошибок.Многие "именитые" клиники просто поставили операции на поток и совсем не переживают уже за результат.
Контакты не буду размещать тут,чтобы не сочли за рекламу.
Адрес и телефоны клиники можно найти в поисковике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiri4 писал(а):
Как по мне красивое тело нужно заработать в спортзале! Если уж так быстро хотите воспользуйтесь препаратами какими то, но не липосакцию же делать.


Категорически с вами согласна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gondulom



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если зотите то сделайте почему нет? В люомслучае есть вероятность каких-то проблем, чтобы знали и были к этому готовы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastena



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lida1 писал(а):
Я делала липосакцию и подтяжку груди 2 года назад у Ткача Олега Сергеевича в "Цертусе".

И я хочу именно у него липосакцию сделать. Он такое мега положительное впечатление о себе оставил после первичной консультации, что я уже другого варианта и искать не хочу. Да и о Ткаче Олеге плохого в инете так ничего и не нашла, только хорошее девочки пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины учитесь любить себя. Посмотрите на Руслану Писанку, Она прекрасна в пышных формах. И я уверен что каждая из вас тоже прекрасна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах