На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кот
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему коту все равно, все жрет сколько дашь, ни чего болеет не блевает, наоборот чуть время проходит еще хочет, может беременная и болеет по этому столько кушает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onciteya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 25
Откуда: Мелитополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моему коту все равно, все жрет сколько дашь, ни чего болеет не блевает, наоборот чуть время проходит еще хочет, может беременная и болеет по этому столько кушает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konfffeta писал(а):
у меня балбесина только если лука зеленого с окна наестся, то потом тоже блюет! а так даже не знаю... может отравление какое-то? в любом случае к ветеринару нужно обращатся!


кот барбос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozura



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно он шерсти наелся. Если от шерсти - возможно подстричь))) А к врачу обращались? Всеравно думаю ему лучше станет, чем здесь искать ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giaivadad



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбу котам можно вареную, а сырую иногда... но все-таки можно. У меня две кошки и одна лопает только фрискис, а вторая жить не может без сырой рыбы, я стараюсь варить всегда, но вы бы видели ее глаза, когда она видит сырую рыбу. Прежде всего кошки хищники, а хищники едят сырую пищу, на природе им никто ничего не варит.

Если кот часто рвет, значит он либо слишком много есть, либо у него проблемы с пищеварением, для этого нужно в ветеринарной аптеке проконсультироваться с продавцом, как правило они знают, что помогает... Удачи Вам и Здоровья Вашему котику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crocky



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что кошкам лучше вообще не давать никакой рыбы. Лучше кормить сухим премиум-кормом. Там и витамины, и прочие полезные добавки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу домой завести кота, при чем веслоухого британца. Они такие милые, не портят ничего в доме, не лазят по столам и самое главное сами по себе, их не нужно веселить и развлекать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awert



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам стоит срочно обратиться к ветеринару, для дальнейшего обследования! Возможно он смертельно болен, потому не стоит ожидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DocBorya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне многие друзья рассказывали что их коты фрискас кушать отказываются на отрез. А если все же седают с голодухи то после этого плохой стул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах