На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Бра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikivistos



Репутация: 0    




Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 09:09    Заголовок сообщения: Бра Ответить с цитатой

Нужны бра во все комнаты и кухню. Можем рассмотреть оптовую закупку. Моей маме тоже нужно. Решили поменять в квартире. Уже давно этого не делали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludadug



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой товар можно найти в магазинах, специализирующихся на световом оборудовании. Таких сейчас много! Особенно в интернете. Если оптом, так тем более можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanagud



Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу порекомендовать один отличный магазин, который продает по оптовым ценам бра в том числе. Они продают Оптом бра в Украине. Я у них брала бра по оптовым ценам. не помню, правда цен. Вот их координаты (048) 785-97-71, (048) 784-03-74 Находятся они в Одессе и Киеве. Называются Граффити-центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanagud писал(а):
Я могу порекомендовать один отличный магазин, который продает по оптовым ценам бра в том числе. Они продают Оптом бра в Украине. Я у них брала бра по оптовым ценам. не помню, правда цен. Вот их координаты (048) 785-97-71, (048) 784-03-74 Находятся они в Одессе и Киеве. Называются Граффити-центр
Спамибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах