На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Что за фрукт: Мэри Кэй???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится эта косметика. Недавно заказала себе серию по уходу за лицом- и мне очень нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да подходит эта косметика не всем, но если подходит, то люди в восторге.А я считаю что у этой косметики слишком вздутые цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny35



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, неплохая косметика. Но есть и получше. Смотря на какие суммы рассчитываете и какие проблемы хотите решить. К примеру, для ухода за лицом можно использовать Ретасол. Он уменьшает жирность кожи и помогает бороться с акне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пользовалась этой косметикой. Хотя всё время подмывает, что-то из неё приобрести. Сейчас японская экологичная в моде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах