На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как вы одеваетесь на дискотеку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LorikSuper



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 21
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я одеваюсь так, чтобы было удобно и красиво, в основном джинсы и футболка, иногда платье, смотря где вечеринка проходит, недавно прикупила себе несколько футболок недорого, но по качеству вообще супер, женские футболки сейчас в широком ассортименте, так что можно подобрать на любой вкус и цвет, я думаю это самая практичная вещь, и не жарко и модно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рита16



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что скромное платье намного сексуальней, чем выпрыгивающая грудь. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была на дискотеке, если честно, один раз. И то благодаря подруге, которая таким образом отгуляла свой девичник. Это было в Одессе, дискотека 80-х. Мне действительно понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235



Репутация: 0    




Сообщений: 23

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут зависит от вашег вкуса и предпочтения отдать больше удобству или красоте я лично давно не была на дискотеках,но думаю,что нужно одеться красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
icutie



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Платья Ответить с цитатой

Я редко хожу на дискотеки не вижу в них нечего особенного, предпочитаю больше посещать ресторан с подругами это куда более приятно чем ходит в хлам пьяной, а выбираю себе вечерние платья цены и доставка в пределах разумного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клуб одеваюсь всегда чтобы было удобно танцевать, в основном джинсы, но очень люблю качественную и красивую обувь.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стала реже ходить в ночьные клубы и как-то не заморачиваюсь, что одевать, по настроению. Это может быть и юбка с топом, и джинсы к майкой, и каблукии, и полное их отсутствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дискотеку стараюсь одеваться модно и со вкусом но не вульгарно и другим девочкам советую так поступать чтобы не провоцировать парней на неправильные поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edrika



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно была на дискотеке. Одевалась по простому джинсы и какая нибудь рубашка или кофточка. Не одевалась сильно нарядно. Да и кто там на нас обращал внимание Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах