На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить качественный телефон?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 15:10    Заголовок сообщения: Где купить качественный телефон? Ответить с цитатой

и недорого чтобы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно заказала через интернет отличный смартфон lenovo vibe k5 ,это новая модель и она мне очень нравится,плюс ко всему,это очень качественные телефоны.Заказывала его здесь http://y.ua/mobilnye-telefony-i-smartfony/lenovo-vibe-k5/c10012/f=1:97_27:14106/ его доставили вовремя и мне это тоже очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mun



Репутация: 0    




Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы покупали много раз в Китае на Али. Цены хорошие, а смартфоны везде одинаковые. Тут уже зависит от вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то лучше всего покупать в интернет магазинах, почему? да потому что дешевле на много, экономия денег на первом месте всегда и во всеХ)
_________________
https://lanmarket.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flyings



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 31
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите сяоми и не прогадаете. У них действительно качественные смартфоны, по адекватным ценам к тому ж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
Vanya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 9
Откуда: Украина, Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше по душе смартфоны хуавей хонор. Пользуюсь таким уже более года - и он ни разу не подвис даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awert



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 37
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я больше люблю смартфоны OnePlus.
Сами по себе аппараты довольно таки неплохие они выпускают, в их наличии хорошее железо, шикарная камера, отличный дисплей, дизайн опять же.
За все время использования смартфона этой марки мною - пол года - он ни разу не глюканул, не подвис где то. Все работает отлично.
Да и взял с хорошей памятью, что бы не покупать отдельно карту памяти.
Меня полностью устраивает аппарат которым я пользуюсь, советую присмотреться к смартфонам этой марки. А дальше смотрите сами)
_________________
Ну что бы не дорогой, можете приобрести OnePlus 6T в цитрусе https://www.citrus.ua/smartfony/oneplus-6t-8128gb-midnight-black-635301.html за 14к грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на распродаже наверное, а так-то они везде цены на них одинаковые. ну или еще можно подождать какую-нибудь там акцию

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Искать вообщем нужно, а тут особо думаю вам с этим делом не помогут, поскольку как замечаю мало активности и толковых рекомендаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lanka



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы на барахолках еще можете посмотреть, порой можно найти нормальный такой телефон по вполне адекватной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatima



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вы конечно во многом правы, но не совсем. Если брать на барахолке, то это прежде всего риск, что телефон скоро накроется и придется новый брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас телефоны надо покупать только в специализированных магазинах, таких, как Алло, например. Потому что в остальных могут подсунуть сломанный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах