На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Всякие штучки из сексшопов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот одной не хо туда идти! Надо кого-то прихватить! Тока вот парня или подругу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mashiro-sama



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я как-то в сексшопе... Интересно, ничего не скажешь Embarassed Хотя, по личному впечатлению, всяких штучек-дрючек для девушек гораздо больше, чем для парней. А меня больше интересовали как раз мужские прибамбасы (смотреть мужчинам на резиновые "штучки" как то не очень интересно).
Вот бы еще пощупать товар можно было Smile))
_________________
Добро обязательно победит зло. Потому что кто победил - тот и Добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mashiro-sama писал(а):
Вот бы еще пощупать товар можно было :)))

ну почему же, я была в одном из секс шопов, там продавали мастурбаторы для мужчин и даже можно было пощупать, там специально в коробочке дырочка была)))

А вообще, ничего страшного не вижу в походах в магазины интимного назначения. Для чего ж они тогда есть. Вот, единственное, что да, действительно немного стеснительно в них заходить ввиду всякой смущающей продукции :oops:.

В отличие от наших магазинов, за границей действительно всё прилично и на уровне намного выше. Кстати, помню вроде на этой неделе или на прошлой на Гала радио говорили об эротических подарках. Вы знаете, заходила в этот магазинчик, очень даже интересно и совсем не стыдно :good:
_________________
Виагра - для тех, у кого плохо стоит на женщин. А кокаин - у кого плохо стоит на жизнь. (И. Райдер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наручники и ошейник рулят ) главное, их можно одевать по очереди то мне, то ему
контроль очень возбуждает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skywinter



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю такие штучки))) Можно ещё плёточку взять и отходить как следует по любимой попе))У меня есть парочка подобных "дружков")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wie



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попала на глаза случайно книга "новая камасутра" так вот, думаю, что там такого нового, а оказывается там целый раздел посвящен секс игрушкам, очень интересный раздел, я сколько нового узнала, теперь умираю от желания попробовать то что там прочитала: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinagagarina



Забанить
Репутация: 0    




Сообщений: 6
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскованных)
Которые могут много чего предложить в постели.
Это очень важно , как мне кажется.
Гармония в сексе очень сильно влияет на отношения в целом.
Для разнообразия в сексуальной жизни я бы рекомендовала использовать товары из секс-шопа
Разные там смазки, игрушки и так далее.
Ведь классический секс со временем притирается
А вот с игрушками - нет

Удобнее, чем покупать вещи в реале ) Ну по крайней мере мне всегда было неловко приобретать товары из секс шопа, а там уж смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не приобретала товары из секс шопа. Думаю, это было бы интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 21 первом веке живём, о каком стыде вы говорите?
Хотя я тоже ничем не пользовалась, но если бы муж предложил - сходила бы с ним без раздумий.
_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hopp.hipp2016



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):
В 21 первом веке живём, о каком стыде вы говорите?


Это точно, но мы постеснялись зайти в сексшоп, но потом зашли в онлайн сексшоп и заказали эротический костюм , привезли быстро, и даже некто и не заметил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такое все не люблю ля меня как-то гадко(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiriwka



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Re: Всякие штучки из сексшопов Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
кто пользовался? чем? как? ну расскажите интересно же Very Happy

Я заказывала не раз секс шопе . Последний раз заказала там эротическое белье. Муж был в восторге.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirllall



Репутация: +4    




Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alinagagarina писал(а):
Раскованных)
Которые могут много чего предложить в постели.
Это очень важно , как мне кажется.
Гармония в сексе очень сильно влияет на отношения в целом.
Для разнообразия в сексуальной жизни я бы рекомендовала использовать товары из секс-шопа
Разные там смазки, игрушки и так далее.
Ведь классический секс со временем притирается
А вот с игрушками - нет

Удобнее, чем покупать вещи в реале ) Ну по крайней мере мне всегда было неловко приобретать товары из секс шопа, а там уж смотрите сами.


Согласна с вами. Конечно живой мужчина лучше вибратора, поэтому использую за неимением рядом мужчины. Сама часто приобретаю различные товары из секс-шопа. Пользуюсь вагинальными шариками, так же у меня есть вагинальный и анальный вибраторы. Вибраторы надо гелевые покупать, остальные для меня жесткие жесткие. Насадка на член для стимуляции клитора мне тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю что хорошо помогают свечи Клиорон, в них есть хлоргексидин, это как противомикробное средство. Все симптомы проходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вообще не проблема купить вибратор. И в секс шоп идти не нужно. Все продается онлайн. К примеру на loveme-shop. com. ua/vibratory . Вообще вещь классная, мы с мужем часто его используем. Дает перчиник отношениям)
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах