На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Ноутбук,стоит дарить мужу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalinaOI



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дороговат ли подарок?
По-моему такую покупку просто нужно планировать из семейного бюджета.
Хотя...
Если доход позволяет, то пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anati



Репутация: 0    




Сообщений: 35

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptichka69 писал(а):
Я своему мужу дарила ноутбук ACER ASPIRE 7535G. В то время он был крутой и мне он обошелся в 1000$. Ну а сейчас выбор очень большой и цены приемлемые. Только нужно вам определиться, для какой цели вы его покупаете, ведь есть игровые варианты, а есть только для работы ( офисный вариант) - он стоит дешевле.


))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Ваш супруг хочет ноутбук, то я не вижу никаких преград что б его ему подарить. Смотря для чего он ему нужен конечно
_________________
"Зирочка" детский офтальмологический центр - лечение и профилактика зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minenkina



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите его что он хочет. А потом уже и опредиляйтесь с выбором. но я думаю лучше конечно будет подарить ноутбук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalina



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мужу для работы нужен то лучше все же выяснить какие тех.характеристики ему подойдут, а если для развлечений то можно что-то и самой выбрать. из спортивного, можно годовой абонемент в зал подарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноутбук сейчас не дешевое удовольствие, но если финансы позволяют, то почему бы и нет?
Еще как вариант можно iPad приобрести, я недавно на topgoods для мужа покупала на день ангела, довольный был очень Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах