На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кто любит рисовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,рисовать прям совсем не мое, вот нет таланта совсем никакого(( рисовать могу только картины, которые по номерам) вот это дело мне очень понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда капуста перестанет пениться, снимают кружок, обмывают его, а также ткань и гнет, кладут свежие листья. После основного брожения капуста приобретает белый или янтарно-желтый цвет; рассол из мутного становится свет­лым. Хорошо заквашенная капуста упруга, сочна, имеет приятный вкус, без горечи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo2018



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня папа в детстве научил рисовать,поэтому теперь сама рисую ,нервы успокаивает, и с ребенком есть чем заняться, на раскраски меньше денег уходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рисовать люблю, но не умею, иногда в голове картинку вижу, но нарисовать - кариккатурки разве-что. вот если бы научил кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masters писал(а):
рисовать люблю, но не умею, иногда в голове картинку вижу, но нарисовать - кариккатурки разве-что. вот если бы научил кто

так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах