На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Вы сами красите волосы или ходите за этим в парикмахерскую?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу в салон, потому как колорирование еще сама делать не умею, подружке-знакомой не доверю...) Плюс у них работают профессионалы и краска качественная, я такую не найду, а амичной волосы портить не охота. Плюс хожу раз в месяц, заодно и подстригаюсь)
Вернуться к началу
Dr Lord
Гость

   






СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня меллирование, периодически чередую с коллорированием, так что конечно салон) еще хочу попробовать модное сейчас омбре))
Вернуться к началу
Vika-Veselaya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 06, 2017 08:05    Заголовок сообщения: Re: Вы сами красите волосы или ходите за этим в парикмахерск Ответить с цитатой

Kilija писал(а):
Вы сами красите волосы или ходите за этим в парикмахерскую?

сама крашу). но у меня один цвет, здесь ничего сложного нету.и использую профессиональную краску. пропорцию уточнила у своего парикмахера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 30
Откуда: Ужгород

СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу выбрать Цвет
Омбре – это переход от темных корней к светлым кончикам, посередине – размытая граница между двумя цветами. Омбре делается в основном на темных волосах (от темно-русых до черных), чтобы был заметен цветовой переход.
Сомбре –это едва заметные блики на некоторых прядях, эффект выгоревших волос. Корни могут быть совсем чуть-чуть темнее основной длины, и граница перехода абсолютно незаметна. Сомбре можно делать даже на светлых волосах, эффект игры цвета сохранится.
что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira06



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Бердичев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много раз пробовала сама, то цвет не нравится, то волосы попорчу, после всех попыток решила ходить в салон, больше опыты сама не провожу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla7



Репутация: 0    




Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне жалко на это тратить деньги, обычно подружки красят. Ну если мелирование, то понятно, что не осилят. А обычное окрашивание - зачем платить больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Березка



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше красила сама (но результат не всегда был хорош), а теперь отрастила свой цвет и вообще не парюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крашусь сама. Если речь не идет о каких-то сложных видах окрашивания, то с этим вполне можно справиться самостоятельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нескольких неудачных попыток самостоятельного окрашивания, решила доверять свои волосы, исключительно профессионалу. Хотя хорошего мастера тоже найти достаточно сложно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах