На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Слабое состояние здоровья! Что делать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika22lol писал(а):

В целом я прибором довольна, хотя конечно не очень дёшево! Покупала я через интернет-магазин.

И я себе увлажнитель захотела, только начала выбирать - так сижу и прозреваю от цен Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2012 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shafa писал(а):

И я себе увлажнитель захотела, только начала выбирать - так сижу и прозреваю от цен Shocked

Ну, что, присмотрела уже что-то? а то и я вот подумываю себе приобрести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shafa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 43
Откуда: Кев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mila23 писал(а):

Ну, что, присмотрела уже что-то? а то и я вот подумываю себе приобрести)

Даааа))) Yahoo! присмотрела) мойку Venta, правда пока не привезли, но я уже оплатила. Так что можете поздравлять меня Yahoo! Тоже здесь взяла на теплота правда чуть дороже чем я рассчитывала, но она у нас проходит в семейном бюджете как новогодний подарок, правда ещё не решили кому, муж показывает на меня, но я уже надула губки Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva12333



Репутация: 0    




Сообщений: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже на недостаток кальция в организме. Необходимо принимать препараты содержащие кальций. Ещё необходимо, чтоб кальций поступал с продуктами питания.
Вот список основных продуктов:
-рыба, хлеб ржаной, яйца, мак, крупа овсяная, кунжут;
- кисломолочные продукты: простокваша, творог, сыры, сметана, кефир.
- бобовые, в том числе соя, бобы, фасоль, горох, зеленый горошек, чечевица;
- земляника, вишня, крыжовник, ежевика, абрикосы, яблоки, ананасы, персики, виноград, смородина, огурцы, апельсины, шиповник;
- отруби, картофель, кожица различных фруктов и овощей, листья молодого одуванчика, сельдерей, шпинат, морковь, репа, редис, капуста, свекла, спаржа;
- зеленые овощи, кресс-салат, салат, лук, морковь, репа, ботва редиски, крапива, зеленые зерна пшеницы;
Как правило, наилучшим способом кальций усваивается в организме из сыров, йогуртов, молока. Именно поэтому данные продукты – это жизненно-важные поставщики кальция в наш организм.
Кальций, который быстро и легко усваивается, можно также получить от употребления таких продуктов, как репа, листовая капуста, горчичная зелень, брокколи. В рыбе, например, в лососе или же сардине в масле, также имеется кальций, который легко усваивается нашим организмом.
_________________
Мой Доктор - запись к проверенным врачам он-лайн, отзывы реальных пациентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, спасибо за предположение, но я не беременна. Оказалось, что витамины, судя по всему, я поздно начала пить((( Зуб уже был на грани... Да и вообще с этой погодой... бееее хочется тепла, а то уже и кашель, и сопли скоро(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах