На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
сайт с раскруткой в соцсетях

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nila



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мая 28, 2019 21:05    Заголовок сообщения: сайт с раскруткой в соцсетях Ответить с цитатой

Кто делал сразу сайт и раскрутку в соцсетях? Насколько это дорого и как быстро начинает давать результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мая 30, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое не быстро, первые месяца три результата не ждите, позже. Мне в студии веб дизайна все делали , а качество их работы на достойном уровне, очень ответственные и с соблюдением сроков выполнения работы у них строго, все вовремя сделали, как и договаривались. Так что
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Сб Мая 16, 2015 21:05 Заголовок сообщения: Студенческая жизнь Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Всем приветик!
Давайте пообщаемся, студенты!
Больше всего меня интересует вопрос, как мы, студенты, успеваем и работать, и сессии сдавать )
Я, например, когда стала работать, институт подзабросила. Даже сама уже почти не писала контрольные (заказывала работы через интернет).
А как вы справляетесь со студенческими заботами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах