На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Где купить квартиру?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз-таки если рассматривать квартиру как вложение денег, то ее тоже не где угодно можно приобретать. Нужно к этому вопросу осмысленно подойти и просчитать все возможные риски, плюсы и минусы по каждому варианту. Наиболее выгодными получаются сейчас инвестиции в зарубежную недвижимость, но это, конечно, совсем другой порядок затрат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Re: Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Alevtino4ka писал(а):
Хочу купить однокомнатуную квартиру в Киеве в новостройке в пределах 400 тыс.грн. Понятное дело - на этапе строительства. Подскажите пожалуйста где поискать подходящие предложения? Smile Smile

Вполне нормальная цена, и на этапе строительства где-то в среднем так и стоят квартиры, просто все зависит от метража. А гляньте в жилом комплексе NEW YORK Concept House по ул.Антоновича, 74/78 точно по стоимости не помню это нужно уточнять в отделе продаж, но место точно хорошее, и план дома очень красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Re: Где купить квартиру? Ответить с цитатой

Alevtino4ka писал(а):
Хочу купить однокомнатуную квартиру в Киеве в новостройке в пределах 400 тыс.грн. Понятное дело - на этапе строительства. Подскажите пожалуйста где поискать подходящие предложения? Smile Smile

Если район вообще не имеет значения, или наоборот хотите что-то поприличнее, а не в тьму-таракани то посмотрите EINSTEIN Concept House на ул. Златоустовская, 24А там не смотря на близость к центру, очень тихое место, есть где погулять, и очень хорошая инфраструктура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
draft96



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Златоустовской действительно очень тихое и уютное местечко! А что Вас интересует квартира? Или может квартира - гостинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строим дом свой. Оказалось, что грунт требует укрепления, иначе дом в будущем просто пополам разойдется... Посоветовала знакомая фирму, хочу воспользоваться. Они ей укрепляли грунт на берегу водоема, думаю серьезные ребята,раз таким делом полезным занимаются. Укрепили берега, её дом стоит крепко и надежно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете полно предложений. В идеале покупать конечно же у застройщика, что бы быть первым владельцем и избежать накрутки цены при перепродаже. Совет: открывайте любой сайт по продаже недвижимости и выбирайте город, вводите свои параметры и вперед смотреть и торговаться)

Последний раз редактировалось: Kozak (Пн Фев 04, 2019 07:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor1982



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за полезный совет! Есть над чем задуматься! Давно планирую купить, но никак не решаюсь на покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remonter



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 14, 2019 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить квартиру в Киеве, рядом с метро . Что можете подсказать? Какая цена более менее адекватная для района на Ваш взгляд ? У меня наличные деньги вся сумма для покупки будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мая 15, 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы описали очень характерно для Централ Парка...
Из того, что я знаю, они строят еще Тетрис Холл в районе Олимпийской. Но там другая политика - строится полностью за деньги застройщика для супер випов. Там не до скидок)
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> О жизни Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах