На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кожа капризничает
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manyunya



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 151

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь косметикой Доктор Сантэ вроде)
Недорогая.но мне нравится. Очень много всего перепробовала
не стягивает кожу и приятно очищает,нежно
есть еще эфаклар гель,я покупала большую грн за 300,но хватило на пол года если не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересушенность от авитаминоза может появиться, или просто какой-то другой цикл у кожи - была нормальная, стала суше. Пользуйтесь увлажняющими средствами. Гидрокрем у Ирен Букур классно увлажняет - пока лучшее что я пробовала из подобных кремов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka423534



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то тоже кожа стала сухой, начали появляться морщинки, какие-то покраснения... в общем, не хотелось даже в зеркало смотреться. К косметологу сходишь - сделают чистку просто, а это далеко не всем подходит, да и результат как мне кажется кратковременный. Так вот, подружка посоветовала мне купить корейскую косметику «The history of Whoo». Я заказала себе линию "базовый уход", так уже через неделю после применения кожа стала восстанавливаться, гораздо лучше выглядеть. Так что и вам советую попробовать. Там очень состав хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этой косметикой, давно хотела купить, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olly56



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka423534 писал(а):
У меня как-то тоже кожа стала сухой, начали появляться морщинки, какие-то покраснения... в общем, не хотелось даже в зеркало смотреться. К косметологу сходишь - сделают чистку просто, а это далеко не всем подходит, да и результат как мне кажется кратковременный. Так вот, подружка посоветовала мне купить корейскую косметику «The history of Whoo». Я заказала себе линию "базовый уход", так уже через неделю после применения кожа стала восстанавливаться, гораздо лучше выглядеть. Так что и вам советую попробовать. Там очень состав хороший.


Galinka423534, а где вы заказывали корейскую косметику ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах