На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика iherb

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lecompt1221



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Косметика iherb Ответить с цитатой

Барсучьи бальзамы для губ на зиму
Катя (BeautyKat)
Уход за губами
ДЕК
16
Барсучьи бальзамы для губ на зиму
Очень понравились бальзамы для губ Badger Company. Для зимы просто отличный вариант с хорошим и полезным составом и приятной ценой.
Немного о составе: натуральные масла и пчелиный воск, без страха и опасений этот бальзам можно есть с губ и не бояться))
Купила 4 вида и планировала половину отдать на подарки, но любопытство взяло верх и я все оставила себе))
Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Mocha Cocoa — аромат какао или кофе, трудно выделить что-то одно, не супер вкусно пахнет, на мой вкус, но в целом, неплохой запах.
Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Sweet Orange — вот это вкус и аромат мне нравится значительно больше, приятный вкус апельсина, не химозный и сильный, а мягкий с горчинкой
Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Vanilla Bean — ванили мне много не положили, есть какой-то лёгкий аромат, но больше пахнет маслом какао))
И последний — Badger Company, Organic, Lip Balm, Pink Grapefruit — самый вкусный для меня, приятный привкус и запах грейпфрута и какао, очень необычная и гармоничная смесь) Мой любимый))
Несмотря на воск в составе, на губах плёнки не ощущается, наносится нормально (в тепле лучше, на холоде становится плотнее и сложнее нанести на губы), механизм стика простенький, но работает исправно. Достаточно быстро съедается, поэтому требует частого обновления.
Ну и результат: хорошо увлажняет и защищает губы (особенно это актуально в мороз), при регулярном использовании кожа ну губах не пересыхает и выглядит идеально.
Стики по 7 грамм (кроме грейпфрутового, он вполовину меньше), реально большие, не уверена, что мы всей семьёй вымажем их за зиму.
Большие бальзамы стоят по 4,49$, а маленький грейпфрутовый — 2,69$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berion456



Репутация: 0    




Сообщений: 19

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато стоят, я видела дешевле и тоже натуральные. Вообще я стала большой фанаткой продукции айхеб, она качественная и недорогая. Сейчас постоянно покупаю себе что нибудь новенькое, очень нравится мне, а подружки все завидуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flykabi



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простой вазелин решает Wink
-------------
http://www.rostral.ru/imitatsija-brusa.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 13
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно на айхерб беру витамины и добавки, а вот косметику даже как-то и не пробовала
_________________
Магазин Топ Твердотоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАСтютюша



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 10
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже там витамины себе и детям заказываю - качество хорошее, да и цена нормальная
_________________
Котел длительного горения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже витаминыSmile) Хотя там "Ельф" продается, может и возьму чего на пробу, если тени еще остались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмммм...интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Vanilla Bean покупала, мне понравилось, хотя и правда есть дешевле варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ozinaida



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Секрет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что айхерб что-то выпускает? Это же не фирма, а магазин. Я у них часто делаю разные заказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flora



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 13, 2019 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс, спасибо. так давно уже интересовалась этой косметикой, давно хотела купить, но все руки не доходили, да и не знала много) спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах