На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А что вы предпочитаете оффлайн или интернет-магазины?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 10, 2019 22:05    Заголовок сообщения: А что вы предпочитаете оффлайн или интернет-магазины? Ответить с цитатой

Девушки, где вы предпочитаете делать покупки: сходить по магазинам с подругами или по-быстрому в интернете? У меня, например, времени на шоппинг не очень много, но вот, например, обувь выбираю тяжело, поэтому покупаю только вживую. А платья, юбку и нижнее белье - смело покупаю в интернет-магазинах.
А как у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PPK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж


Сообщений: 12
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Мая 16, 2019 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, извините, что вмешиваюсь в вашу дружную компанию, но хочу высказать свое мнение. За последние десять лет интернет-магазины прошли большой путь. Отсеялось подавляющее количество мошенников, цены слетели чуть ли не до себестоимости товаров, сайты стали очень удобны, а доставка происходит в течении 1-2 дней. Они стали надежнее, чем офлайн магазины по всем параметрам. Вчера я в этом еще раз убедился - в обычном магазине задвижка шиберная ду 100 "всего лишь" на 20% дороже, чем на сайте "Сантехкомплекта". Так что голосую за интернет-магазины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natest10790



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря что , одежду все таки хочется померять, а если какие нибудь безделушки то однозначно онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Чт Dec 02, 2021 10:12    Заголовок сообщения: Re: А что вы предпочитаете оффлайн или интернет-магазины? Ответить с цитатой

Alissa писал(а):
Девушки, где вы предпочитаете делать покупки: сходить по магазинам с подругами или по-быстрому в интернете? У меня, например, времени на шоппинг не очень много, но вот, например, обувь выбираю тяжело, поэтому покупаю только вживую. А платья, юбку и нижнее белье - смело покупаю в интернет-магазинах.
А как у вас?
Онлайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магазины Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах