На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Отдых от детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vezel



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 23:11    Заголовок сообщения: Отдых от детей Ответить с цитатой

Привет. Бывает ли у вас такое, что устаете от детей своих? у меня еще к тому же часто спать прибегают ко мне в постель. Никакой лично жизни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya34



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Re: Отдых от детей Ответить с цитатой

vezel писал(а):
Привет. Бывает ли у вас такое, что устаете от детей своих? у меня еще к тому же часто спать прибегают ко мне в постель. Никакой лично жизни....


конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 18:04    Заголовок сообщения: Re: Отдых от детей Ответить с цитатой

vezel писал(а):
Привет. Бывает ли у вас такое, что устаете от детей своих? у меня еще к тому же часто спать прибегают ко мне в постель. Никакой лично жизни....

Как я вас понимаю.....держитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu



Репутация: 0    




Сообщений: 10

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое оптимальное - отправить к бабушкам и дедушкам. Лучшего пока ещё никто не придумал. Тогда все будут сыты и довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okrasa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janneu писал(а):
Самое оптимальное - отправить к бабушкам и дедушкам. Лучшего пока ещё никто не придумал. Тогда все будут сыты и довольны.

Особенно бабушки) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubasha_sova



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 17:09    Заголовок сообщения: Re: Отдых от детей Ответить с цитатой

Ну а как вы хотели, у меня не только ребенок прибегает , но и собака ложится на кровать. Не знаю, я считаю это нормальным. Всегда можно уединиться или попросить ребенка немного подождать, например, 1 часик, если хотите, ну сами понимаете что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Melnik



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает по этому на выходные я их отправляю к бабушке маме тоже нужен отдых. 2 выходных у бабушке 5 дней дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizaveta212



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Днепр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало. Муж иногда задерживается на работе, лишь бы с новорожденным ребенком не сидеть, и я его даже немного понимаю. Хорошо, что есть бабушки и дедушки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cabelcenter



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizaveta212 писал(а):
Бывало. Муж иногда задерживается на работе, лишь бы с новорожденным ребенком не сидеть, и я его даже немного понимаю. Хорошо, что есть бабушки и дедушки)

В точку сказано. Также задерживаюсь на работе, чтобы не сидеть с ребенком. Но вот в выходные дети только на мне. Жена отдыхает в то время, когда мы гуляем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spafareva_Romanna



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, отправляю их в деревню а сама отдыхаю Smile . Неделькаа-вторая и забираю их... И детям полезно и мне отдых )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока сын маленький был, я его с мужем гулять отправляла и они часа по 2 гуляли. А я отдыхала в тишине. Ну и бабушка выручает, забирает с ночевкой регулярно. А в остальное время дома шапито еще то, и спать приходит, и кота тащит с собой, не личная жизнь-а общественная Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeylaMos



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2020 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, хорошо все в меру. Когда ребенок занят, он не слишком пристает, поэтому важны игры, чтение, хобби, смотря сколько лет ребенку конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lkina.ma



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все устают от детей
для этого есть бабушки и дедушки и 3 месяца летних каникул)
хотя с карантином сейчас - бабушки с дедушками уже не помогают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Карьера Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах