На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как я получила косметику класса люкс за 100 гривен!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы уже пользовались этим сервисом?
Да, конечно.
100%
 100%  [ 1 ]
Ещё нет.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
karishehka



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 21:02    Заголовок сообщения: Как я получила косметику класса люкс за 100 гривен! Ответить с цитатой

Хочу поделиться интересной интернет-находкой. Совсем недавно, находясь в очередном поиске косметики для себя Любимой, наткнулась на сайт, где продавали косметику класса Люкс… Вы спросите: что в этом необычного? А то, что на этом сайте была предложена функция Супер BOX!

Описание услуги (взято с сайта): «Предлагаем Вашему вниманию новую услугу Супер BOX. Идея услуги заключается в том, что заказав Супер BOX Вы получаете набор из 4-5 (!) продуктов класса Люкс. Набор может состоять из декоративной косметики и косметики по уходу. При заказе Вы можете указать свои пожелания (например, цвет, тип кожи и т.д.). Стоимость услуги составляет всего 100 гривен! Оплата при получении!»

Ну думаю, рискну. Заказала. Тип кожи не указывала (прошляпила). Пришёл вот такой наборчик (судите сами, стоит он этих денег или нет).

1) Тоник Lancome Eclat 200 ml
2) Тушь Nina Ricci 8 ml
3) Крем для ног Chanel 80 ml
4) Лак для ногтей Chanel

Теперь по порядку: тоник Lancome – понравился мне и моей кожеSmile
Тушь – тушь как тушь, для дневного макияжа очень не плохо, для вечернего надо либо несколько слоёв, либо что-то другое.
Крем для ног – пришёлся кстати, так как у коллеги был ДР – подарила ей, хороший или нет не знаю.
Лак для ногтей – цвет бледно бежевый. Пока не использовала.

Буду ли использовать ещё данный сервис? Однозначно ДА!

Предлагаем Вашему вниманию новую услугу Супер BOX. Идея услуги заключается в том, что заказав Супер BOX Вы получаете набор из 4-5 (!) продуктов класса Люкс. Набор может состоять из декоративной косметики и косметики по уходу. При заказе Вы можете указать свои пожелания (например, цвет, тип кожи и т.д.).

Стоимость услуги составляет всего 100 гривен! Оплата при получении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подвох в чем?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно слишком хорошо, чтобы быть правдой) Может косметика простроченая или что. Обычно у такого класса косметики срок годности гораздо меньше, чем у масмаркета. Я вот покупаю продукцию Ирен букур (она премиум-класса) так там очень маленкие сроки годности, так как она натуральная. Видимо в этом сервисе подобную хорошую косметику в б/у состоянии продают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пару десятков упоминаний этой Букур, прям в каждой теме почти, чего ж в ней хорошего? Про тоналку почитала-все ругались на нее..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах