На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подтяжка груди
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AsterLory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста комплекс упражнений для подтяжки груди. Хотелось бы к лету подтянуть свою фигуру. Спасибо большое.
_________________
Живем один раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GURU



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно знать, где искать Wink Мне очень нравится украинский бренд "Amarea", они делают изумительные женские платья с кружевом Все модели изысканные, элегантные, украшены кружевными аппликациями ручной работы. У меня три платьица этого производителя. Ткани качественные, натуральные. Например, у этого платья спинка выполнена из льна, что очень комфортно летом.
Ассортимент огромный, есть вещи для всех сезонов. Новые коллекции появляются часто, бренд радует удачными новинками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверное больная тема для каждой девушки, особенно мамы. Сама не раз об этом думала, но решиться не могу. Постою, послушаю, как говориться))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Красивое тело Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах