На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Отдых зимой в Крыму.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 16:01    Заголовок сообщения: Отдых зимой в Крыму. Ответить с цитатой

Девочки, хотим на Черное море в Крым съездить, давно на ЮБК не были, вот и думаем, Алушта или Ялта, там и там зимой красиво. Может кто был не давно, подкиньте идейку, где лучше остановиться, что бы не очень дорого было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля К



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 20
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в Крыму, мне даже больше, чем летом нравится, мало людей, можно на экскурсии ездить, а что посмотреть, так это точно есть! Я за Алушту, уютный городок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна, зима не помеха для отдыха в Крыму и я тоже за Алушту, красивый город.

Последний раз редактировалось: Dgina (Чт Янв 26, 2017 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все хотят в Крыму посетить только Ялту, есть еще столько красивых мест. Вот к примеру такой поселок, Коктебель, бывшее Планерское, там так красиво, рядом гора Кара-Даг, бывший вулкан, кстати. Где там остановиться не проблема. Мы там в ноябре отдыхали, в гостевом доме. Красота, летом опять туда махнем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapo4ka_ya



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется зимой если куда то и ехать то например на горнолыжный курорт. А к морю лучше все таки в более теплое время года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViktoriaKlep



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 05, 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ihwec ef e fu ifh j gsjhf vh v javahv b4u rfvueri avberbfkab ahfkfaksfjk av jjgjbvb vqhvkjahga ihevbi vnuqrfhk bkval
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в таких курортных городах глухо и скучно, я считаю что там нечего делать вовсе! Лучше в Закарпатье поехать
_________________
Мой лучший отдых в нашей стране был в СПА отеле «Galera Resort» особенно понравился ресторан на берегу Днепра https://galera.com.ua/ru/index/ . Уютные номера особенно прекрасно вечерами при закате ужинать. Обязательно вернусь туда еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в Крыму, мне даже больше, чем летом нравится, мало людей, можно на экскурсии ездить, а что посмотреть, так это точно есть! Я за Алушту, уютный городок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lediinred



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 28
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю зимний крым. да и вообще страны морские. зимой море не такое ласковое как летом и приветливое.
холод и депресняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka88



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас к сожалению такой отдых уже не актуален, и думаю врятли будет актуален в ближайшие году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, как-то зимой в Севастополе были. Отлично провели время, не смотря на то, что было холодно и ветрено. Тогда же были и в Бахчисарае. В общем можно и зимой там отдохнуть не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Є дуже гарний сайт Це цінний центр для ентузіастів покеру, які шукають глибокий зміст гри. Завдяки широкому спектру статей, які охоплюють усе: від стратегії та порад до аналізу турнірів, цей ресурс обслуговує гравців усіх рівнів. Статті добре написані, інформативні та часто включають приклади з реального світу та точки зору експертів, щоб покращити досвід навчання.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах